価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
G.652D の低損失のシングル モード光ファイバー
交渉可能な
Inquiry
 
800-2700MHz 2 4dBi MIMOオムニアンテナ
交渉可能な
Inquiry
 
波のブラジル人体の毛
交渉可能な
Inquiry
 
キャンドルドフィスカスツリータワーズ
交渉可能な
Inquiry
 
対称型デュプレックスファイバアダプタ
交渉可能な
Inquiry
 
光トランシーバー 10 GB Lr 10 g SFP トランシーバーの光モジュールの低価格中国サプライヤー
交渉可能な
Inquiry
 
LTE/CPRI SFP
  • LTE/CPRI SFP
  • 説明/コントロール: リオン CPRI/OBSAI SFP は苦情 CPRI、OBSAI の頭をすっぽり包む背中長距離アプリケーションとワイヤレス CPRI Compliant.Data レート (最大) 6.144 Gb/s、飛距離アップまで 20 km
  • 深セン リオン通信技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
12Core LC/UPC 10 GB OM3 50/125 マルチカラー繊維光学ピグテール
  • 12Core LC/UPC 10 GB OM3 50/125 マルチカラー繊維光学ピグテール
  • 12 LC/UPC 0.9 mm 50/125 10 OM3 マルチモード ・ マルチ色光ファイバピッグ我々 は競争力のある価格を LC/UPCOM312 パック マルチ色繊維光学 Unjacketed おさげを供給します。我々 は LC/UPC OM3Fiber ファイバー ピグテールは 12 パックの品質を供給 900um アウター ジャケットと長い 3 メートルします。これらのマルチモード.
  • 深セン春光通信 (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
12Core SC/UPC ファイバーシステム マルチカラー繊維光学ピグテール
交渉可能な
Inquiry
 
12Core LC/UPC マルチモード 62.5/125 マルチカラー繊維光学ピグテール
交渉可能な
Inquiry
 
40 G QSFP +
  • 40 G QSFP +
  • 説明: リオン QSFP + (クワッド小さなフォーム ファクター Plaggable) 用データ センター、高パフォーマンス コンピューティング ネットワーク。IEEE 802.3ba、40GBASE SR4 40GBASE LR4 と互換性があります。デジタル dia
  • 深セン リオン通信技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
QSFP + AOC
  • QSFP + AOC
  • ZKTel の QSFP アクティブ光ケーブル (AOC) は高性能な短距離マルチレーン データ通信用ケーブルの統合し、アプリケーションの相互接続です。40 Gbps 帯域幅を集約と車線各方向にデータを統合できます。各レーンは、1 ~ 100 m までの長さと 10 Gbps で動作できます。これらのアクティブ光ケーブルは公称波長 850 nm を用いたマルチモード光ファイバーを利用します。電気的インタ フェー...
  • 紹興 ZKTel 設備有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
12Core セント/UPC マルチモード 62.5/125 光ファイバピッグ アウター ジャケット
交渉可能な
Inquiry
 
T38 スレッドの 76 ミリメートル クロス ドリル ビット
交渉可能な
Inquiry
 
インドの深い波髪
交渉可能な
Inquiry
 
34 mm テーパー ノミ ビット
交渉可能な
Inquiry
 
BIDI GBIC
  • BIDI GBIC
  • ZKTel の WDM ギガビット インターフェイス コンバーター (GBIC) は、ギガビット イーサネットおよびファイバ ・ チャネルで一般的に使用されるトランシーバーの標準です。BiDi GBIC 0.55 km から生産 〜 120 km、BIDI GBIC SR、BIDI GBIC LR、BIDI GBIC ER、BIDI GBIC ZR 単繊維アプリケーションを介して。パッケージ品番繊維の種類二重/...
  • 紹興 ZKTel 設備有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
12Core SC/UPC マルチモード 62.5/125 光ファイバピッグ アウター ジャケット
交渉可能な
Inquiry
 
銅 SFP
  • 銅 SFP
  • 説明/コントロール: リオン銅 SFP 対応 10/100/1000 BASE-T SFP ポート RJ-45 の標準インタ フェースを使用して、カテゴリ 5 の配線に接続し、。データは最大 1000 Mb/秒 (最大) 率、100 m までの距離。
  • 深セン リオン通信技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
FC、SC、ST、LC デュプレックス SM (9/125) 防水繊維繊維光学ピグテール
交渉可能な
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 29 tips / 2 page 
 

 
今週のトップ検索
 
電話:86-0579-8726162
 
新しい 製品